Южный федеральный университет
Инженерно-технологическая академия
Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения
Кафедра нанотехнологий и микросистемной техники

ЮФУ ИТА ЮФУ ИНЭП
Научная работа

25 марта на кафедре ТМиНА состоялось заседание секции технологии микро- и наноэлектронной аппаратуры 57-й студенческой научной конференции. На заседании было представлено 22 доклада, подготовленных студентами и магистрантами кафедры.

Лучшим был признан доклад студентки группы Э-86 Марины Рубашкиной "Исследование параметров биологических объектов методом неконтактной атомно-силовой микроскопии на зондовой нанолаборатории NTEGRA VITA" (руководитель доц. В.А. Смирнов).

Также грамотами отмечены доклады А. Громова (МГЭ-49), В. Рыбина (Э-65) "Моделирование процессов обработки материалов сфокусированными ионными пучками Ga" (руководители проф. О.А. Агеев, асп. А.С. Коломийцев) и М. Беляевой (Э-76) "Разработка и исследование технологии изготовления зондов для электрохимической сканирующей спектроскопии" (руководитель доц. В.А. Смирнов), занявшие второе и третье место соответственно.