Южный федеральный университет
Инженерно-технологическая академия
Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения
Кафедра нанотехнологий и микросистемной техники

ЮФУ ИТА ЮФУ ИНЭП
Научная работа

58-я студенческая научная конференция

Секция технологии микро- и наноэлектронной аппаратуры

24 марта на кафедре ТМиНА состоялось заседание секции технологии микро- и наноэлектронной аппаратуры 58-й студенческой научной конференции. На заседании было представлено 18 докладов, подготовленных студентами и магистрантами кафедры.

Лучшим был признан доклад студентки группы МГЭ-30 Марины Рубашкиной "Разработка методики определения механических параметров массива углеродных нанотрубок методом наноиндентирования" (руководитель Смирнов В.А.).

Второе место присуждено Олегу Ильину (МГЭ-59) за доклад "Формирование структур оптических микрорезонаторов методм фокусированных ионных пучков" (рук. проф. Агеев О.А.)

Третье место занял доклад Александра Громова (МГЭ-49) "Теоретическое исследование процессов травления полупроводниковых структур фокусированным ионным пучком" (рук. проф. Агеев О.А., асп. Коломийцев А.С.).